Ecole française du XVIIIème siècle, d'après Pierre-Louis... Lot 418
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIème siècle, d'après Pierre-Louis Dumesnil.
Le chantre à table.
Huile sur papier, de facture naïve, d'après la gravure de Nicolas Gabriel Dupuis.
Inscription au revers, fecit 1745.
Marouflée sur panneau.
H_32 cm L_37,5 cm (totale)