Ferdinand Jules Edouard BERTRAND DE FONTVIOLANT... Lot 409
Résultat :
Estimation :
Ferdinand Jules Edouard BERTRAND DE FONTVIOLANT (1867-1943).
Fontainebleau, le Château et l'étang aux carpes.
Aquarelle, signée en bas à droite.
H_13,4 cm L_9,5 cm