Ferdinand Jules Edouard BERTRAND DE FONTVIOLANT... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Ferdinand Jules Edouard BERTRAND DE FONTVIOLANT (1867-1943).
Fontainebleau, la forêt.
Aquarelle, signée en bas à gauche, datée au revers avril 08.
H_19 cm L_27,5 cm