TRES IMPORTANT PANNEAU DE RETABLE en bois doré... Lot 102
Résultat :
Estimation :
TRES IMPORTANT PANNEAU DE RETABLE en bois doré et polychrome à décor en haut-relief représentant la Visitation.
Espagne, XVIe - XVIIe siècle.
Haut. 116 cm ; Larg. 79 cm ; Prof. 11 cm