Lot n° 102

Résultat :
Estimation :

TRES IMPORTANT PANNEAU DE RETABLE en bois doré et polychrome à décor en haut-relief représentant la Visitation. Espagne, XVIe - XVIIe siècle. Haut. 116 cm ; Larg. 79 cm ; Prof. 11 cm