COFFRET A COUTURE en bois noirci et filets de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
COFFRET A COUTURE en bois noirci et filets de laiton, à décor de fleurs polychromes avec son NECESSAIRE en métal doré et un FLACON en cristal et vermeil.
Epoque Napoléon III.
Haut. 11 cm ; Larg. 28 cm ; Prof. 19,5 cm