Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

COFFRET A COUTURE en bois noirci et filets de laiton, à décor de fleurs polychromes avec son NECESSAIRE en métal doré et un FLACON en cristal et vermeil. Epoque Napoléon III. Haut. 11 cm ; Larg. 28 cm ; Prof. 19,5 cm