SOIERIE crème à décor peint d'oiseaux branchés... Lot 32
Résultat :
Estimation :
SOIERIE crème à décor peint d'oiseaux branchés dans leur nid, sertie de broderies au crochet à fils d'or.
Fin du XIXe siècle.
141 x 158 cm
(Piqûres et accidents)