VASE de forme balustre en porcelaine à décor émaillé... Lot 30
Résultat :
Estimation :
VASE de forme balustre en porcelaine à décor émaillé famille rose, de scènes de palais et guerriers dans des réserves à bordures bleues, le fond à décor de fleurs, fruits et oiseaux.
Chine, fin du XIXe siècle.
Haut. 44 cm
(Restauration)