Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

G. BOUILH d'après William Adolphe BOUGUEREAU (1825-1905) Le Galant au bord du ruisseau La Balancelle Deux huiles sur panneau, signées en bas à gauche. 27 x 16,5 cm Dans un cadre en bois stuqué et doré. (Accidents)