CARTONNIER à sept rangs de tiroirs en acajou et... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CARTONNIER à sept rangs de tiroirs en acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds fuselés cannelés. Dessus de marbre blanc.
Fin du XIXe siècle.
Haut. 149 cm ; Larg. 51 cm ; Prof. 37 cm