Table de milieu en riche marqueterie de bois de... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Table de milieu en riche marqueterie de bois de placage et bronze.
Pieds cannelés, rudentés.
Style Louis XVI, époque Napoléon III.
H_137 ,5cm L_64,5cm P_78cm .