TABLE de salle à manger en placage d'acajou, le... Lot 72958
Résultat :
Estimation :
TABLE de salle à manger en placage d'acajou, le plateau muni de trois allonges, reposant sur des pieds Jacob à double balustre.
Epoque Restauration.
H 70 x L 164 x P 134 cm
Allonge à bandeau.