École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
"Paysage... Lot 72797
Résultat :
Estimation :
"Paysage montagneux animé de pêcheurs sur un lac"
Huile sur toile.
Trace de signature et de date en bas à droite.
42 x 53 cm