PENDULE en bronze figurant un jeune éphèbe accoudé... Lot 72793
Résultat :
Estimation :
PENDULE en bronze figurant un jeune éphèbe accoudé à une borne surmontée d'une coupe godronnée.
Époque Restauration.
(Manque).
H. 49 cm -L. 26,5 cm - P. 10,5 cm