ODIOT
SERVICE à Thé-Café en argent 925 °/oo à... Lot 72774
Résultat :
Estimation :
ODIOT
SERVICE à Thé-Café en argent 925 °/oo à décor de frise de godrons, de coquilles, de feuilles d'acanthes et de grenades pour la prise des couvercles, comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à crème.
Style Régence.
Poids brut: 2,235 kg.