Lot n° 72774

Résultat :
Estimation :

ODIOT SERVICE à Thé-Café en argent 925 °/oo à décor de frise de godrons, de coquilles, de feuilles d'acanthes et de grenades pour la prise des couvercles, comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un pot à crème. Style Régence. Poids brut: 2,235 kg.