PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE
En bronze doré et... Lot 226
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE
En bronze doré et ciselé à motifs de feuilles d'acanthe et de chêne, à trois bras de lumières.Traces d'électrification.
Epoque XIXème siècle
H : 56; L : 40 cm