Oeuvres complètes de VOLTAIRE avec des remarques et des notes historiques, scientifiques et littéraires. 75 volumes in-8 en demi-cuir, tranche à nerf titré doré. ed Paris Baudouin Frère de 1828. (usures du temps aux coins).