TITRE : Lupinos
TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier d'Arches
SIGNÉ : oui
NUMÉROTÉ : n° 14/99
DIM. SUPPORT : 65 x 50 cm
DIM. IMAGE : 40 x 30 cm
ÉTAT : Excellent
CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui