BERGUILLE OU L'EXTATIQUE DE FONTET. Apparitions accompagnées de divers prodiges. AGEN, CHAIROU & ROCHE - PARIS, ÉNAULT - BORDEAUX, CODERC, 1875. Un volume, petit in-8, de 112 pp., demi-reliure à coins moderne en chagrin rouge. Dos à 5 nerfs décoré de palettes dorées entre les nerfs et portant le titre doré, couverture conservée, non rogné.