Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

SURRÉALISME: Livre d'artiste anonyme, intitulé "l'Arc en ciel". Collages, gouaches, dessins. Max Ernst ?, Duchamps ? Couverture gouachée unique.Ex n°4/7, 1953. Provenance : Galerie Le Point Cardinal Paris.