Lot n° 31

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

Le centenaire de la Gazette Drouot. Impression offset en couleurs sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 374/400 en bas à droite. Sujet : 50 x 40 cm. Non encadrée.