A la Santé du Corps. Poème.
Décoré par Monsieur André DERAIN. Paris, F. Bernouard, 1919, plaq. in-4 br.
ÉDITION ORIGINALE tirée à 104 exemplaires ; celui-ci sur Arches SIGNÉ par A. DERAIN, 4 belles gravures sur bois hors-texte d’André DERAIN ; rousseurs aux couvertures.