JEUNE FEMME ASSISE DANS SON FAUTEUIL
Lithographie 28 x 22 cm. Extrait des "Peintres Témoins de leur Temps"Signée dans la planche en bas à gauche et contresignée au crayon en bas à droite, Numérotée 97/122 en bas à gauche, Format papier 32x25 cm.