Vieille femme au voile jaune et à la robe violette... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Vieille femme au voile jaune et à la robe violette (usés) en terre cuite polychrome.
(Sept doigts cassés, deux réparés, accidents aux orteils).
Hauteur: 41 cm