Lot n° 50

Estimation :

Ensemble de 5 oiseaux En porcelaine émaillée signée G.R. Marcy, avec leur support d’accroche en applique en métal laqué noir H. 5 cm La queue d’un oiseau cassée et recollée (éclat), idem pour un bec et un bout d’aile, appliques rouillées