Ensemble de 5 oiseaux
En porcelaine émaillée signée G.R. Marcy, avec leur support d’accroche en applique en métal laqué noir
H. 5 cm
La queue d’un oiseau cassée et recollée (éclat), idem pour un bec et un bout d’aile, appliques rouillées