Lot n° 540

S.T. Dupont - Paris

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet “laque de Chine“ à lunette ovale. Boîtier plaqué or. Bracelet en croco véritable. Signé de deux caractères chinois. Numérotée 73 KAB 77. Etat pratiquement neuf.