Lot n° 534

École Française du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

L'Enfant à la Colombe et l'Enfant au Nid. Marbre blanc sculpté. Hauteur: environ 76 cm. Présenté chacun sur un piédestal en marbre brèche. Hauteur totale: environ 170 cm. Condition: Accident à la colombe.