Lot n° 530

Résultat :
Estimation :

Inspiration. Epreuve en bronze patiné. Signée et titrée. Dimensions: 68 x 33 x 22 cm. Présentée sur sa colonne en chêne sculpté. Hauteur totale: 188 cm.