Suite de quatre plats chauffants à anses, en anneau, articulées. Gravés sur l'aile d'un blason figurant un cheval couronné. Argent. Poinçon de l'orfèvre, poinçon de Londres à la tête de léopard, poinçon au lion passant et poinçon de date pour 1763. Diamètre: 24 cm aux anses. Poids total: 4.340 g.