Paire de Flambeaux Louis XVI. Fût évasé à cannelures.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de Flambeaux Louis XVI. Fût évasé à cannelures. Ornementation de raies de perles et de couronnes de laurier.
Bronze ciselé et argenté. XIXe siècle.
Hauteur: 29 cm.