MADEMOISELLE ROSE - 100 façons de préparer les plats maigres - Paris Ernest Flammarion sd - un volume in-16° - première de couverture d'origine conservée - reliure demi basane, dos lisse avec auteur et titre en lettres dorées - 168 pages.
(reliure insolé sur le dos, sinon bon état général)