MADEMOISELLE ROSE - 100 façons d'accommoder les restes - Paris Ernest Flammarion sd - un volume in-16° - première de couverture d'origine conservée - reliure demi basane, dos lisse avec auteur et titre en lettres dorées - 192 pages.
(reliure insolé sur le dos, couverture d'origine accidentée dans l'angle bas droit sinon bon état général)