CURNONSKY et DERYS Gaston - Anthologie de la gastronomie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CURNONSKY et DERYS Gaston - Anthologie de la gastronomie française - Paris Delagrave 1936 - un volume in-12° - coverture souple imprimée - 392 pages
(petites fentes et déchirures aux coiffes, couverture salie, intérieur avec rousseurs et tâches)