DUMAS Alexandre - Le grand dictionnaire de cuisine... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DUMAS Alexandre - Le grand dictionnaire de cuisine - Tchou 1965 - un volume in-4° - reliure cartonnée et illustrée - 566 pages - illustrations in texte.
(reliure salie, petit accrocs sur un mors - intérieur avec quelques rousseurs)