Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 3.02 cts. I/VS1.
Il est accompagné d'un certificat LFG n° 325826 du 11/07/2017.
Poids brut: 4.40 g. TDD: 53.5.