Paire de clips de d'oreilles en or gris 750 et... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Paire de clips de d'oreilles en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor de gerbe habillée de diamants taille ancienne, 8/8 et baguette. Travail français vers 1940.
Poids brut: 23.40 g. Diam: 2.7 cm.