BRANAR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BRANAR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes habillée de diamants brillantés dans un décor floral perlé finement ajouré. Signée.
Poids brut: 5.90 g. TDD: 53.