Pendentif
en or 750 millièmes, décoré d'un paon... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pendentif
en or 750 millièmes, décoré d'un paon faisant la roue, le corps ponctué de perles, les ailes habillées de cabochon de corail. Poids brut: 35.10 g. Dim: 7 x 5.2 cm.