Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants ronds brillantés et tapers.
Poids du saphir: 4.50 cts env.
Poids brut: 4.80 g. TDD: 52.5.