Lot en or 750 millièmes composé de 2 barrettes... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes composé de 2 barrettes décorées d'une aigue marine, d'un saphir et de diamants brillantés. Travail français vers 1930.
Poids brut: 8.50 g l'ensemble. Long: 7 et 6 cm.