Chaîne en or 750 millièmes composée de maillons... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or 750 millièmes composée de maillons stylisés décorés d'une perle de calcédoine teintée. Elle est agrémentée d'un fermoir anneau ressort. Travail français vers 1900.
Poids brut: 33 g. Long: 80 cm.