UNIVERSAL GENÈVE - classique or jaune , Pièce de commande aux étoiles - ref : 865, circa 1960 - Rare montre plate en or jaune à anses bec et fond clippé (signé, poinçonné et numéroté), cadran de commande en émail grand feu bleu violine avec signatur