Dolman.
Fond jonquille, sept brandebourgs (manque... Lot 238
Résultat :
Estimation :
Dolman.
Fond jonquille, sept brandebourgs (manque les boutons). Parements garance avec galonnages en cul de dé au bout des manches.
Trous de mites et traces d'usure. Composite.