Parure treillage comprenant une bague et une paire de petites demi-créoles en or gris 18 carats (750 millièmes) à effet natté alternant lanières lisses et lanières serties de diamants taillés en brillant. Signées et datées 2002.
Taille de doigt : 56 Hauteur des boucles d’oreilles : 1,2 cm
Poids brut : 17 g