Montre de dame «Timepieces» en acier, le boîtier de forme lingot bombé à fond clippé (signé et numéroté). Deux anneaux intégrés au boîtier servant de passant pour le bracelet lien multiple tours de cuir noir, boucle du fermoir en acier.
Mouvement à remontage quartz.
Dim. : 44 x 16 mm État : beau. écrin Gucci.