Montre «Linéa» (Réf. : MVO45183) en acier à large lunette plaquée or jaune gravée de chiffres arabes et fond de boîtier clippé (avec marques). Cadran doré et aiguilles lance. Bracelet intégré à larges maillons plaqués or jaune et acier à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé Baume & Mercier – base ETA Swiss.
Dim: 27 mm État : Assez beau Poids brut 48,50 g