Montre «Reflet Pointe de Diamants», la lunette texturée. Boîtier de forme carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran blanc à index carrés et chiffres arabes appliqués. Bracelet Boucheron en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) et un bracelet rapporté.
Mouvement: calibre remontage quartz BOUCHERON / base Eta Swiss.
Dim.: 29 x 29 mm État: Très beau Poids brut: 47,60 g Écrin Boucheron d’origine