Lot n° 26

Estimation :

Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) et platine (850) ornées d'une pierre rouge facetté en serti griffe dans un entourage de perles blanches et de diamants taillés en roses. Poids total brut : 3,6 g. Deux perles manquantes, usures.