Lot n° 7

Arad Ron

Résultat :
Estimation :

Arad Ron / Rosenthal : Vase vers 1970, porcelaine émaillée et fil de métal cintré formant ressort, signé sous la base, diam: 11,5, H: +/- 25 cm