Collier en argent à maille cheval avec son pendentif... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Collier en argent à maille cheval avec son pendentif rond en argent à décor de feuillage et orné d'une pierre blanche cabochon.
Poids brut : 31.2 g. ; Longueur du collier : 51.5 cm