Lot n° 297

DE KEYSER A. (XXème). (?).

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Singe et son petit". Signé en haut à droite A. De Keyser. Ecole belge (?). Epoque: XXème. (Trous et *). Dim.:59,4x45cm.